شراء مباشر ✓ مرسّى

تامن اجهزة صوتية لعدة جوامع ومساجد بمحافظة سميراء بمنطقة حائل

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240939001103

المعرّف

#835551

رقم المنافسة
240939001103
رقم المنافسة الداخلي
464153721
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامن اجهزة صوتية لعدة جوامع ومساجد بمحافظة سميراء بمنطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 14:25 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
سميراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية 67,896.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤى القمم التجارية 38,310.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرمز الطبية 242,215.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمم الرقمية للتجارة 59,432.00 مطابق مشارك
مؤسسة سنا الجبل للحاسب الآلي 64,756.50 مطابق مشارك
مؤسسة قمم الرقمية للتجارة 59,432.00 59,432.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار