شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-SWAB STICK CHLORHEXIDINE 2 % AQUEOUS EACH=3 PER PACK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001077
المعرّف
#835530
الغرض من المنافسة
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-SWAB STICK CHLORHEXIDINE 2 % AQUEOUS EACH=3 PER PACK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 10:12 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرقمية الحديثة | 39,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 39,200.00 | 39,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار