شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تركيب أعمال الأرصفة "إنترلوك" لتهيئة الممرات المحيطة بالمبنى الإداري في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001074
المعرّف
#835527
الغرض من المنافسة
توريد تركيب أعمال الأرصفة "إنترلوك" لتهيئة الممرات المحيطة بالمبنى الإداري في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 15:56 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خبراء الازدهار للتجارة | 82,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الجزيرة للمقاولات | 124,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل العالمية المحدودة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط البنفسج للمقاولات شخص واحد | 135,872.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد بن سعيد بن سعد الغامدي للمقاولات | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 117,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوش تركي مقعد بن حميد للمقاولات | 91,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل العالمية المحدودة شخص واحد | 97,750.00 | 89,930.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار