شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000257340/HISTIDINE TRYPTOPHAN KETOGLUTARATE (HTK)ORGAN PERFUSION SOL. 1 LTR. FRIDGE ITEM/1108414
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939001061
المعرّف
#835515
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 12:33 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 54,000.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار