شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شالات لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الادارة العامة للعلاقات والعامة والإعلام
رقم المنافسة
240939001043
المعرّف
#835504
الغرض من المنافسة
توريد شالات لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 05:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 05:18 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة | 97,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 128,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 58,650.00 | 58,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار