شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيز مواقع احتفالات لبلدية الذيبية

بلدية الذييبية

رقم المنافسة

240939001038

المعرّف

#835501

رقم المنافسة
240939001038
رقم المنافسة الداخلي
2024/24
الجهة الحكومية
بلدية الذييبية
الفرع / الإدارة
بلدية الذيبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز مواقع احتفالات لبلدية الذيبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 22:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 22:20 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الذيبية / الشرقية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

تجهيز مواقع احتفالات لبلدية الذيبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية 70,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيث الإبداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات 146,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية 70,725.00 70,725.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار