شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد صناديق خشب لزوم المنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939001023
المعرّف
#835491
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد صناديق خشب لزوم المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:38 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البريم التجارية | 189,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتجاهات مختلفه للنقليات | 759.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة التوريد للتجارة | 74,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة | 632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غصن للصناعة شركة شخص واحد | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميل ستون للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد بن حمد بن عجب الهاجري للاثاث | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد بن حمد بن عجب الهاجري للاثاث | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار