منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك في نظام المراقبة الأمنية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240939000983
المعرّف
#835469
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك المغرزات
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك الحالي في منصة Lloyd’s List Intelligence الخاصة بالمراقبة الأمنية للسفن والحاويات لتشمل خدمات عدة اضافات بالإضافة الى تدريب الموظفين وذلك لبناءً مؤشرات أمنية ليتم تحديد مستوى الخطورة وتقسيمها لعدة اقسام مما يساعد الهيئة في تحقيق مستهدفاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:55 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 815,922.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 815,922.70 | 803,999.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار