منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إدارة الفعاليات
مركز التأمين الصحي الوطني
رقم المنافسة
240939000980
المعرّف
#835467
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الياسمين شارع انس بن مالك
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تنظيم وإدارة الفعاليات المختلفة التي تساهم في تعزيز تواجد المركز وتعزيز علاقتها مع الجمهور والشركاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 15:33 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتب مركز التأمين الصحي الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,381,862.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساوندلاينز المحدودة | 3,933,757.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 9,412,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 6,092,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 4,856,309.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 6,234,193.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 6,610,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية | 2,442,159.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,701,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجرد فكرة للدعاية والاعلان | 4,825,343.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيفنت فل | 2,342,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثلاثون تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 4,457,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 6,397,641.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 1,355,171.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرد فكرة للدعاية والاعلان | 4,825,343.36 | 4,825,343.36 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار