منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير أدوات البرامج الخاصة بالهيئة العامة للترفيه
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
240939000922
المعرّف
#835430
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد من ضمن وثائق العرض المالي
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة العامة للترفيه ممثلة بالإدارة العامة لتقنية المعلومات من خلال هذا المشروع إلى توفير اشتراكات الأدوات والبرامج الموضحة في نطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 11:41 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه في الرياض مركز الملك عبد الله المالي – كافد – المنطقة الرابعة – برج رقم 403 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تهدف الهيئة العامة للترفيه ممثلة بالإدارة العامة لتقنية المعلومات من خلال هذا المشروع إلى توفير اشتراكات الأدوات والبرامج الموضحة في نطاق العمل.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 584,774.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 584,774.14 | 584,774.14 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار