شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إقفال أبواب مدرسة في حي سلطانة بمدينة الرياض
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240939000896
المعرّف
#835421
الغرض من المنافسة
أعمال إقفال أبواب مدرسة في حي سلطانة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 11:52 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
مدرسة في حي سلطانة بمدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افكار الجوهرة للمقاولات | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد | 10,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 18,400.00 | 4,968.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار