منافسة توريد وتركيب عدد (9) ازواج أبواب أوتوماتيكية زجاجية وإزالة عدد (8) أبواب لمبنى الرعاية الصحية الأولية التابع لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939000881
المعرّف
#835419
عنوان الضمان الإبتدائى
• عنوان تقديم الضمان الابتدائي ضمان ابتدائي يقدم للإستاد نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
منافسة إزالة )8) أبواب وتوريد وتركيب عدد (9) ازواج أبواب أوتوماتيكية زجاجية لمبنى الرعاية الصحية الأولية التابع لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 19:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 08:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب عدد (9) ازواج أبواب أوتوماتيكية زجاجية وإزالة عدد (8) أبواب لمبنى الرعاية الصحية الأولية التابع لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 287,143.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 178,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القصر جلاس الصناعية | 343,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ريبال الخليج للصناعة | 452,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 727,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة الحجاز المحدودة | 290,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 286,725.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 286,725.87 | 286,725.87 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار