شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة الفعاليات والمبادرات المتبقية لفرع وزارة الصحة بمحافظة جدة لعام 2024م
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240939000872
المعرّف
#835411
الغرض من المنافسة
إقامة الفعاليات والمبادرات المتبقية لفرع وزارة الصحة بمحافظة جدة لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 15:17 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 91,068.16 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 91,068.16 | 91,068.16 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار