شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين على الحساب شركة نوبكو مستلزمات أسنان مركز طب الأسنان التخصصي

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

240939000867

المعرّف

#835406

رقم المنافسة
240939000867
رقم المنافسة الداخلي
142202400017440
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين أحتياج لوازم أسنان مركز طب الأسنان التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 15:17 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 99,500.00 مطابق مشارك
شركة دياموند دينت 69,750.00 مطابق مشارك
شركة دياموند دينت 69,750.00 69,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار