شراء مباشر
✓ مرسّى
STAPLER SKIN REGULAR W/ 35 STAPLES
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240939000849
المعرّف
#835391
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 08:00 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرعاية المتحدة الطبية شركة شخص واحد | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفا الحياه التجارية | 48,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 14,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازدهار الخليج للتجارة | 69,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 14,220.00 | 14,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار