منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل شاخص حد الحرم بالعكيشية

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240939000842

المعرّف

#835385

رقم المنافسة
240939000842
رقم المنافسة الداخلي
24/137
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع بيانات الضمان الكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلى لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

نقل شاخص حد الحرم بالعكيشية حسب الشروط والمواصفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/23 1446-03-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

نقل شاخص حد الحرم بالعكيشية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد 109,250.00 غير مطابق مشارك
شركة ألفا الغربية المحدودة 316,250.00 مطابق مشارك
شركة تكوين الاتحاد للمقاولات 145,475.00 مطابق مشارك
شركة ايفرست للمقاولات العامة 345,000.00 مطابق مشارك
شركة خطوط الاشارة للمقاولات 320,000.00 مطابق مشارك
شركة تكوين الاتحاد للمقاولات 145,475.00 145,475.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار