تأمين المولدات الاحتياطية للطاقة الكهربائية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
240939000838
المعرّف
#835381
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
لأهمية وحساسية الاحمال الكهربائية لمباني الهيئة الوطنية للأمن السيبراني ولضمان استمرارية الاعمال تهدف المنافسة لتوريد مولدات ذات سعة قادرة على تشغيل احمال المبنى بشكل كامل وذلك بتوريد وتركيب مولدات كهربائية احتياطيه بالإضافة الى تعديل نظام اللوحات الكهربائية الحالي لكل مبنى بحيث يتم ربط جميع الأنظمة الكهربائية للمبنى بالمولدات الاحتياطية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 16:50 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 5,830,569.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطلب الذكي للتجارة | 20,857,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد | 6,440,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 7,302,099.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 6,159,533.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد | 6,440,000.00 | 6,440,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار