شراء مباشر ✓ مرسّى

توضيب شامل للسلندر بلك نوع ياماها قدرة 350 حصان مع توفير قطع الغيار المطلوبة للتوضيب للواسطة رقم ق 1353 التابعة لقطاع فرسان

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939000803

المعرّف

#835355

رقم المنافسة
240939000803
رقم المنافسة الداخلي
(ق/933)
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رفع جاهزية الوسائط البحرية التابعة لمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 09:04 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الدسر التجارية 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات 67,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 97,750.00 97,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار