شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب شامل للسلندر بلك نوع ياماها قدرة 350 حصان مع توفير قطع الغيار المطلوبة للتوضيب للواسطة رقم ق 1312 التابعة لقطاع بيش
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939000798
المعرّف
#835352
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية التابعة لمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 09:03 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار