منافسة عامة
✓ مرسّى
دورات لتأهيل وتطوير وتنمية القدرات والجدارات لبلدية محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939000773
المعرّف
#835339
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأهيل وتطوير وتنمية القدرات والجدارات لبلدية محافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 14:08 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 312,540.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوان للتدريب | 128,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الذكي للتدريب | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بوابة التميز للتدريب | 187,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 125,607.49 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 213,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد مسار المعرفة للتدريب | 284,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 102,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 178,095.01 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 94,323.00 | — | مطابق | مشارك |
| الغرفة التجارية الصناعية** | 134,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الألفية الثالثة للتدريب | 114,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 224,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 108,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد طيبة العالية للتدريب | 360,174.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمات التعلم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 295,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| كلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع | 115,000.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 283,400.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أكاديمية التخصصات المهنية للتدريب | 181,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 145,134.60 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اتقان للتدريب | 129,729.14 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 212,749.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 344,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب التميز العلمي للبحث والتطوير | 557,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز دار الرؤى للتدريب | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز كلمن للتدريب | 148,286.75 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الرؤية المتقدمة للتدريب | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| المركز الاداري والمالي للتدريب | 162,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 179,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد مصادر الابداع للتدريب | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 164,219.77 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الجوده والاعتماد للتدريب | 108,436.38 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 94,323.00 | 94,323.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار