منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مجموعة مضخات حريق لزوم إمارة منطقة تبوك والمحافظات التابعة لها
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
240939000765
المعرّف
#835336
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة تبوك
الغرض من المنافسة
تامين مجموعة مضخات حريق لزوم إمارة منطقة تبوك والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواه للمقاولات | 426,236.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكن واعمار للمقاولات العامة | 1,454,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدرار المتكاملة للمقاولات العامة | 1,176,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال جروب فور اس للأمن والسلامة | 317,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 2,116,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال جروب فور اس للأمن والسلامة | 317,400.00 | 317,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار