شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كيبل كهربائي لحاجة مغسلة السيارات بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939000751
المعرّف
#835324
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كيبل كهربائي لحاجة مغسلة السيارات بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 07:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 07:03 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد وتركيب كيبل كهربائي لحاجة مغسلة السيارات بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار الإنشاء للمقاولات العامة | 76,342.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 75,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 87,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 75,440.00 | 75,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار