منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل بوابة إسكان القوات المسلحة بقوة نجران
القوات البرية
رقم المنافسة
240939000744
المعرّف
#835320
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل بوابة إسكان القوات المسلحة بقوة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 15:22 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صدف المشاريع للتجارة | 970,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 589,386.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 1,119,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 850,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 897,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة | 1,384,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 1,039,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر نجران للمقاولات العامة | 1,088,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 897,805.00 | 897,805.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار