منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أجهزة التصوير الرقمي للمناظير لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939000736
المعرّف
#835314
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض
الغرض من المنافسة
القيام بكافة اعمال الصيانة لأجهزة تصوير الرقمي للمناظير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 20:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
القيام بكافة اعمال الصيانة لأجهزة تصوير الرقمي للمناظير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 920,000.00 | 920,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار