شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين لفة ملصقات لتخطيط الإنتاج
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939000713
المعرّف
#835301
الغرض من المنافسة
تأمين لفة ملصقات لتخطيط الإنتاج ............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:19 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 58,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الأول التجارية شركة شخص واحد | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الأول التجارية شركة شخص واحد | 20,010.00 | 20,010.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار