شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد مستلزمات وقطع غيار لنظام الري المحوري بمحطة الأبحاث والتدريب بالجامعة

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

240939000709

المعرّف

#835298

رقم المنافسة
240939000709
رقم المنافسة الداخلي
9486
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات ( التأمين المباشر )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
4 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة الجامعة طرح مشروع توريد وتركيب مستلزمات وقطع غيار لنظام الري المحوري بمحطة الأبحاث والتدريب بالجامعة لشراء المباشر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 13:13 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • أنشطة زراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المورد للتكييف والتبريد 29,966.13 مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 29,966.13 29,966.13 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار