شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مطبوعات بالشعار الجديد لزوم مستودعات الإدارة العامة للخدمات الطبية والإدارات التابعة لها
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
240939000692
المعرّف
#835289
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مطبوعات بالشعار الجديد لزوم مستودعات الإدارة العامة للخدمات الطبية والإدارات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 14:38 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 159,138.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار زدني للنشر والتوزيع | 119,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع لنا للطباعة فرع شركة الخريجي للمقاولات المحدودة | 96,111.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الأول التجارية شركة شخص واحد | 97,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبراق الشرقية للطباعة | 115,874.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 127,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 99,755.60 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 195,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الشرق للطباعة | 130,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع لنا للطباعة فرع شركة الخريجي للمقاولات المحدودة | 96,111.25 | 96,111.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار