شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين دكستروميثورفان هيدروبرومايد ١٥مجم /٥مل شراب
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
240939000690
المعرّف
#835287
الغرض من المنافسة
تامين دكستروميثورفان هيدروبرومايد ١٥مجم /٥مل شراب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 14:39 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 97,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 97,240.00 | 97,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار