منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين رخص إضافية لنظام إدارة الصيانة والنظافة بمساعدة الحاسب الآلي (CMMS)

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

240939000681

المعرّف

#835279

رقم المنافسة
240939000681
رقم المنافسة الداخلي
202403618
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السعودي

الغرض من المنافسة

شراء تراخيص جديدة للنظام الحالي لأعمال الصيانة والنظافة بالإضافة الى توريد برنامج إدارة مساحات العمل و الدعم الفني ، وذلك بحسب ما ورد في نطاق عمل المشروع .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 09:38 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثنائي التقنية للحلول المتكاملة 949,210.00 مطابق مشارك
شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات 3,881,250.00 مطابق مشارك
شركة ثنائي التقنية للحلول المتكاملة 949,210.00 949,210.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار