شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لادامة المعدات
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939000653
المعرّف
#835266
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لادامة المعدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:17 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 70,161.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع الريادة العربية للتجارة | 71,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 67,735.00 | 67,735.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار