شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين وحدة تخزين طاقة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939000639
المعرّف
#835258
الغرض من المنافسة
توريد وتامين وحدة تخزين طاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:06 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 23,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 61,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراق الوطن التجارية | 104,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 23,782.00 | 23,782.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار