منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب أثاث بيئة العمل لعدد من الأقسام بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240939000598
المعرّف
#835236
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث بيئة العمل لعدد من الأقسام بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 22:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 22:59 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 1,147,902.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيه المصمم للمقاولات العامة | 1,035,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 1,157,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 924,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجهيزات العربية الطبية | 1,372,044.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 877,162.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة شركة شخص واحد | 1,360,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 1,350,066.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 997,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 1,135,227.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 1,981,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 686,055.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 997,280.00 | 997,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار