شراء مباشر
✓ مرسّى
فك القديم و توريد وتركيب باب سستينلس ستيل لغرفة الأدوية المخدرة سماكة 15 ملم - تيوب 4* 8 أنش - صاج 15 م حسب المقاس بالموقع لمستشفى العيون التخصصي بالظهران ( مرفق صورة و مواصفات )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939000580
المعرّف
#835232
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب باب سستينلس ستيل لغرفة الأدوية المخدرة سماكة 15 ملم - تيوب 4* 8 أنش - صاج 15 م حسب المقاس بالموقع لمستشفى العيون التخصصي بالظهران ( مرفق صورة و مواصفات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 11,899.97 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 6,210.00 | 6,210.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار