شراء مباشر ✓ مرسّى

تنظيم فعالية اليوم الوطني يشمل بوفية غذاء لعدد 100 شخص لمستشفى العيون التخصصي بالظهران

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240939000570

المعرّف

#835228

رقم المنافسة
240939000570
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنظيم فعالية اليوم الوطني يشمل بوفية غذاء لعدد 100 شخص لمستشفى العيون التخصصي بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 09:28 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة 12,075.00 مطابق مشارك
شركة قاعة الأندلس للاحتفالات 29,900.00 مطابق مشارك
وكالة درة كيان للدعاية والاعلان 17,250.00 مطابق مشارك
شركة علي بن سلطان وأخوانه للمشاريع السياحية 19,665.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 46,000.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان 18,400.00 مطابق مشارك
وكالة درة كيان للدعاية والاعلان 17,250.00 17,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار