شراء مباشر
✓ مرسّى
SH - توريد مباشر لدواء Lumasiran 94.5 mg/0.5 ml Subcutaneous Injection للشؤون الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939000567
المعرّف
#835227
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للشؤون الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:20 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 1,164,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 1,020,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاصول الطبية التجارية | 299,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 1,123,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 1,070,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 1,179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 1,448,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 798,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 798,900.00 | 798,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار