شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ بوث خشبي بقاعدة وستاند مع طاولتين 3*2 متر و ايجار شاشة ذكية مع قاعدة متحركة لمدة 3 أيام 50 بوصة للمشاركة في معرض التصلب العصبي بالتجمع لادارة العلاقات العامة
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939000566
المعرّف
#835226
الغرض من المنافسة
تنفيذ بوث خشبي بقاعدة وستاند مع طاولتين 3*2 متر و ايجار شاشة ذكية مع قاعدة متحركة لمدة 3 أيام 50 بوصة للمشاركة في معرض التصلب العصبي بالتجمع لادارة العلاقات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 08:29 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نافس للاستشارات الإدارية شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الاعلان للدعاية والاعلان | 21,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظور جديد المحدودة | 21,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراسي الاولى التجارية | 16,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 14,490.00 | 14,490.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار