شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت 1-2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240939000564
المعرّف
#835225
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين و توريد زيوت لإدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم 1-2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:33 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان محمد السويد التجارية | 53,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة همة العربية المتخصصة المحدودة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 27,427.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار