شراء مباشر ✓ مرسّى

فحص وتحديد اعطال واصلاح رافعه شوكية

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939000543

المعرّف

#835215

رقم المنافسة
240939000543
رقم المنافسة الداخلي
15-220824
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحص وتحديد اعطال واصلاح رافعه شوكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 17:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 17:45 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/06 1446-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دارة الغرب للتشغيل والصيانة 90,344.00 مطابق مشارك
شركة رواد جزيرة العرب التجارية 42,952.50 مطابق مشارك
شركة رواد جزيرة العرب التجارية 42,952.50 42,952.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار