منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية استئجار مركبات لصالح برنامج الخدمات المشتركة
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240939000537
المعرّف
#835212
الغرض من المنافسة
يرغب برنامج الخدمات المشتركة القيام بتقديم وتوفير خدمات استئجار وسيلة نقل تسهم في أداء الموظفين للمهمات الرسمية التي توكل إليهم بأكمل وجه ممكن بالمرافق التابعة لبرنامج الخدمات المشتركة وتكون الأعمال حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة، علما بأن التعاقد على هذه الأعمال سيكون عن طريق إتفاقية إطارية وفقا لأحكام وآليات النظام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 17:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 17:49 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صلة الرائدة شركة مساهمة مقفلة | 519,073.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 778,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 940,194.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المركبه | 604,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المركبه | 604,440.00 | 604,440.00 | — | مرسّى |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 778,320.00 | 778,320.00 | — | مرسّى |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 940,194.00 | 940,194.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار