منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي لأمانة محافظة الطائف والبلديات الفرعية
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240939000536
المعرّف
#835211
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لأمانة محافظة الطائف والبلديات الفرعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:11 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيناء للتجارة | 269,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإبداع المكتبي التجارية | 212,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 235,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 228,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 527,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد التجارية | 133,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد بن محمد الحسني | 460,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه عواض الحارثي للمقاولات | 288,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 289,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 335,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 228,102.50 | 228,102.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار