شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات التدريب العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939000501
المعرّف
#835187
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات التدريب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 17:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 17:47 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كتاني للصناعة | 97,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 85,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 262,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 110,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 85,606.00 | 85,606.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار