شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد كيميائية لقسم الصيدلانيات بكلية الصيدلة بالخرج
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939000475
المعرّف
#835168
الغرض من المنافسة
تأمين مواد كيميائية لقسم الصيدلانيات بكلية الصيدلة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 13:55 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 50,608.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 67,927.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور ألفا التجارية شخص واحد | 15,784.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 67,927.05 | 67,927.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار