شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طبليات خشبية تخص المستودعات الطبية ...... DR203098 ......... wooden pallets size 800*1200 mm
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939000468
المعرّف
#835163
الغرض من المنافسة
توريد طبليات خشبية تخص المستودعات الطبية ...... DR203098 ......... wooden pallets size 800*1200 mm
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد طبليات خشبية تخص المستودعات الطبية ...... DR203098 ......... wooden pallets size 800*1200 mm
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 160,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأعمال العربية التجارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حجي الوطيان للارضيات الخشبية | 144,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه | 103,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة | 98,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السواحل العربية للخدمات الصناعية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات المتميزة التجارية شخص واحد | 124,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غصن للصناعة شركة شخص واحد | 89,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار