شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية اصلاح التكييف المركزي لـ ( مركز شرطة التنعيم ) بشرطة العاصمة المقدسة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939000421
المعرّف
#835131
الغرض من المنافسة
عملية اصلاح التكييف المركزي لـ ( مركز شرطة التنعيم ) بشرطة العاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:26 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفني المحدودة | 78,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 57,877.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 51,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 47,725.00 | 47,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار