شراء مباشر
✓ مرسّى
IMMUNE GLOBULIN INFUSION 10% 20G (HUMAN) WITH RECOMBINANT HUMAN HYALURONIDASE 20 G OF HUMAN NORMAL IMMUNOGLOBULIN / 200 ML VIAL / ORD0000257849 / 0000008705270
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939000382
المعرّف
#835107
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية لعدم توفر البند في السوق الالكتروني نوبكو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 13:16 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أحمد محمد عبدالوهاب ناغي وأولاده الناغي | 88,915.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد محمد عبدالوهاب ناغي وأولاده الناغي | 88,915.08 | 88,915.08 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار