منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء وتشطيب مبني الأمن العسكري بالطائف

القوات البرية

رقم المنافسة

240939000355

المعرّف

#835088

رقم المنافسة
240939000355
رقم المنافسة الداخلي
2444ع
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية

الغرض من المنافسة

إنشاء وتشطيب مبني الأمن العسكري بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 13:54 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

إنشاء وتشطيب مبني الأمن العسكري بالطائف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار