منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للمعدات و الاليات الزراعية و الثقيلة بمحطة الابحاث و التدريب
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240939000343
المعرّف
#835079
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للمعدات و الاليات الزراعية و الثقيلة بمحطة الابحاث و التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 13:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 07:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 351,131.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 397,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 351,131.80 | 351,131.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار