شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الاستعداد المبكر للاحتفال باليوم الوطني 94 لصالح منطقة عسير
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240939000310
المعرّف
#835051
الغرض من المنافسة
بشأن الاستعداد المبكر للاحتفال باليوم الوطني 94 لصالح منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:40 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاضاءة الخافقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 115,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 31,968.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 58,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 19,826.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان | 52,727.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 36,639.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الحاضر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 52,089.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اتقان للدعاية والاعلان | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 89,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 19,826.00 | 19,826.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار