شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين طقم أنبوب استبدال تغذية لفغر المعدة معقم24FR* سم2.5
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939000298
المعرّف
#835042
الغرض من المنافسة
تأمين طقم أنبوب استبدال تغذية لفغر المعدة معقم24FR* سم2.5
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار للخدمات الطبية | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 14,400.00 | 14,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار