شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-ORTHOSES JOINT SUPPORT FOAM INTERLINING ARTHRO-PAD SZ EXTRA LARGE-PR 2206584
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939000297
المعرّف
#835041
الغرض من المنافسة
توريد الادوية والمواد والمستلزمات الطبية لمدينة الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 08:39 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 409,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 71,760.00 | 71,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار